влевовправо
-12%Кресло офисное компьютерное BN-6070 с подставкой для ног розовое
- Готово к отправке
- Код: 60586
4 069 ₴
3 569 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Нужно мягкое, многофункциональное, надежное кресло?
Мы Вам поможем!
Предлагаем Компьютерное офисное кресло руководителя с подставкой для ног. Кресло для тех, кто долгое время работает за рабочим столом и компьютером. Эргономичная конструкция для комфортной работы. Выдвижная подушка для отдыха ног.
- Надежный каркас из металла
- Металлическая, пятилучевая крестовина.
- Подлокотники с мягкими подушками.
- Обивка из высококачественной экокожи с большим сроком службы.
- Спинка S-образной формы, соответствующей форме позвоночника, с боковой поддержкой спины и усиленным многослойным подголовником.
- Угол наклона спинки от 90 до 135 градусов
- Сидение из многослойной полиуретановой губки не деформируется при длительном давлении.
- Кресло вращается на 360 градусов.

Характеристики:
- Размеры сиденья (шир x глуб): 47 x 44 см
- Размеры спинки (шир x выс): 50,5 x 52 см
- Общая высота кресла: мин: 102 см, макс: 112 см
- Ширина подлокотников: 6 см
- Высота сиденья min: 50 см
- Высота сиденья max: 60 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Диаметр колеса: 5 см
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 3 569 ₴








