-23%Качеля трансформер 3 в 1 WCG SUPER GROW качеля детская пластиковая разборная для детской площадки
- В наличии
- Код: 5452784
2 199 ₴
1 699 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Качели детские WCG SUPER GROW 3в1
Почему стоит купить наш продукт?
✅ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - качели 3-в-1 растут вместе с ребенком, поэтому их можно использовать в течение многих сезонов и адаптировать к возрасту и потребностям малыша.
✅ РЕГУЛИРУЕМЫЙ РЕМЕНЬ - Благодаря ремням, прикрепленным к спинке качели, ребенок находится в большей безопасности во время игры и предотвращает падение
✅ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ - Качели из материала со специальным противоскользящим покрытием обеспечивают безопасность и устойчивость при качании, что увеличивает удовольствие от игры.
✅ПРОСТАЯ СБОРКА - Качели легко и быстро собираются, поэтому их можно разместить в дверной раме или в любом месте в саду или комнате.
✅ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ И ПОДВЕСКА - Сиденье качели изготовлено из прочного пластика, а веревки и металлические крепления обеспечивают безопасность и долговечность. Кроме того, красивые цвета качелей привлекают внимание ребенка и добавляют привлекательности.
✅Безопасная модель оснащена ремнем безопасности, перилами и защитой от скольжения.
Характеристики:
- Размеры - 48х34х49 см
- Длинна веревки - 1,8 м
- Толщина веревки - 1 см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 6-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-х модификаций в зависимости от возраста


| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 49 см |
- Цена: 1 699 ₴









