влевовправо
-25%Стеллаж металлический 150х70х30 для склада, гаража, магазина и подвала
- Готово к отправке
- Код: 1657030
1 221 ₴
921 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический

Преимущества:
- Функциональный и устойчивый стеллаж, который идеально подходит для: склада, гаража, магазина и подвала
- Стеллаж занимает мало места, но благодаря полочкам имеет много места для хранения.
- Стеллаж состоит из 5 полок, на которые можно разместить изделия или коробки, максимальная загрузка каждой полки до 150 кг
- Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разбить на два меньших.
- Мы использовали только материалы, которые обеспечивают стабильность и равновесие нашего продукта.
- Одним из важнейших аспектов, который подтверждает безопасность нашего продукта, является закругленные края металлических профилей.
Основные характеристики:
- Металлические, оцинкованные профили
- 5 крепких полок из МДФ
- Толщина МДФ : 4 мм
- Толщина профиля: 0,5 мм
- Возможность регулировки высоты полок (каждые 40 мм)
- Можно разделить на два меньших стеллажа
- Быстрый и простой монтаж, без винтов
- Пластиковые накладки на ножках обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол

Технические данные:
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: серебристый гальванизированный
- размеры: 150х70х30 см
- количество полок: 5 шт
- Полки из МДФ
- максимальная загрузка полки: 150 кг
- максимальное общая нагрузка: 750 кг
- способ крепления: безвинтовой (push-in)
- вес: 6,6 кг
- Стеллаж должен быть прикреплен к стене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Толщина рамы стеллажа | 0.5 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Нагрузка на секцию | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 921 ₴








