Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый шезлонг - раскладной
- Раскладной садовый шезлонг отлично подойдет для отдыха в саду на заднем дворе и на пляже.
- Конструкция шезлонга прочная и устойчивая. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
- Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, что хорошо защищает его от ржавчины и царапин.
- Сиденье изготовлено из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
- Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
- Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками.
- Складной садовый шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, на пикник или на пляж.
- Комфорт также обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
- Сиденье чрезвычайно удобное и благодаря удерживающей его эластичной резине идеально адаптируется к форме тела.
- У каждого шезлонга есть подставка с местом для напитков. Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным.
МЯГКИЙ ПОДГОЛОВНИК
- Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
- Высота от земли: 51.5 см
- Длина 50 см
- Ширина 50 см
Габаритные размеры
- Размеры в сложенном виде (В / Д / Ш) 94 x 66 x 16 см.
- Длина 93-160 см
- Ширина 66 см
- Общая высота 114 см
- Высота сиденья 43 см
- Размеры подголовника 18х37х5 см.
- Размеры подлокотника 57см х 6 см
- Допустимый вес пользователя 120 кг




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 |
| Ширина | 66 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Подушка-подголовник | Да |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Высота сидения | 43 см |
- Цена: 3 421 ₴





