-6%Качеля беседка садовая раскладная для дачи Garden 3060-2 бежевая
- Готово к отправке
- Код: 1508605
15 777 ₴
14 777 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Садовые качели - незаменимый атрибут для неспешного отдыха за городом. Покачиваясь на удобном подвесном диванчике приятно наслаждаться красотой природы или просто мечтать.
Качели 3060-2 выполнены из прочных износостойких материалов, подходящих для использования на улице. Изящный черный каркас дополнен текстильными элементами, располагающими к отдыху и придающими модели уютным вид.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 300 кг
- На мягком диванчике комфортно разместятся три человека.
- Для защиты от солнца и осадков предусмотрен большой тент с отверстиями для вентиляции.
- Легкая москитная сетка, прикрепленная к крыше, превращает конструкцию в защищенный от насекомых шатер.
- Матрас и подушки из полиэстера снимаются для сезонного хранения, легко стираются и быстро сохнут.
Область применения:
Качели предназначены для обустройства зоны отдыха на даче и во дворе загородного дома. Лаконичная модель в нейтральном коричневом цвете прекрасно вписывается в садовый ландшафт, украшает приусадебный участок или веранду.

Технические характеристики:
- Высота - 230 см.
- Длина - 255 см.
- Ширина - 171 см.
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Вес качели: 68,5 кг
- Особенности конструкции: Механизм раскладывания.
- Материал каркаса: Сталь.
- Цвет каркаса: Черный
- Материал тента: Полиэстер
- Комплектация: Антимоскитная сетка, декоративные подушки, подушки-кресла, тент-крыша
Доставка Новой Почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость доставки около 950 грн.
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 1710 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1780 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина спинки | 1780 мм |
| Высота спинки | 510 мм |
- Цена: 14 777 ₴













