-11%Стеклянная шторка перегородка для ванны 100х140 см RDY19 Экран для ванны
- Готово к отправке
- Код: 1766166
4 499 ₴
3 999 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Стеклянная шторка для ванны AVKO Glass RDY19 предназначена для монтажа как с левой так и с правой стороны ванны. Крепится к стене возле ванны. Стекло каленное (безопасное) Simply Glass. Шторка AVKO Glass RDY19 отличаются превосходным качеством изготовления, и также заботятся о чистоте дома. Стекло защищено покрытием EASY CLEAN, благодаря которому поверхность гладкая и блестящая, без отложений, приводящих к коррозии стекла.
Многоэлементная складная конструкция позволяет быстро сложить экран после выхода из ванны. Благодаря этому мы вновь обретаем пространство для свободного передвижения по ванной комнате. Это очень важно, особенно для небольших площадей.
Размеры шторки:
- Высота - 140 см
- Ширина - 100 см
- Толщина стекла - 4 мм
Параметры:
- Количество секций - 1 шт
- Стекло прозрачное и бесцветное
- Алюминиевые профили
- Перьевидные уплотнители между стеклами
- Стекло шторки можно поворачивать на 90 градусов
- Закаленное стекло (безопасное)
- Стильный современный дизайн
- Возможность монтажа с правой либо с левой стороны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На ванну |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Материал ограждения | Стекло |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Поворотная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Количество секций | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 3 999 ₴






