-8%Стеклянная шторка перегородка для ванны 120х140 см RDW03 Silver Экран для ванны
- Готово к отправке
- Код: 1766165
5 999 ₴
5 499 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Стеклянная шторка для ванны AVKO Glass RDW03 предназначена для монтажа как с левой так и с правой стороны ванны. Крепится к стене возле ванны. Стекло каленное (безопасное) Simply Glass. Шторка AVKO Glass RDW03 отличаются превосходным качеством изготовления, и также заботятся о чистоте дома. Стекло защищено покрытием EASY CLEAN, благодаря которому поверхность гладкая и блестящая, без отложений, приводящих к коррозии стекла.
Многоэлементная складная конструкция позволяет быстро сложить экран после выхода из ванны. Благодаря этому мы вновь обретаем пространство для свободного передвижения по ванной комнате. Это очень важно, особенно для небольших площадей.
Размеры шторки:
- Высота - 140 см
- Ширина - 120 см
- Толщина стекла 6 мм
Параметры:
- Количество секций - 1 шт
- Стекло прозрачное и бесцветное
- Алюминиевые профили
- Перьевидные уплотнители между стеклами
- Стекло шторки можно поворачивать на 90 градусов
- Закаленное стекло (безопасное)
- Стильный современный дизайн
- Возможность монтажа с правой либо с левой стороны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 5 499 ₴









