-11%Стеклянная шторка перегородка для ванны RDW02 80х140 см Экран для ванны
- Готово к отправке
- Код: 1766161
4 599 ₴
4 099 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Стеклянная шторка для ванны AVKO Glass RDW02 предназначена для монтажа как с левой так и с правой стороны ванны. Крепится к стене возле ванны. Стекло каленное (безопасное) Simply Glass. Шторка AVKO Glass RDW02 отличаются превосходным качеством изготовления, и также заботятся о чистоте дома. Стекло защищено покрытием EASY CLEAN, благодаря которому поверхность гладкая и блестящая, без отложений, приводящих к коррозии стекла.
Двухэлементная складная конструкция позволяет быстро сложить экран после выхода из ванны. Благодаря этому мы вновь обретаем пространство для свободного передвижения по ванной комнате. Это очень важно, особенно для небольших площадей.
Размеры шторки:
- Высота - 140 см
- Ширина - 80 см
- Толщина стекла 6 мм
Параметры:
- Количество секций - 1 шт
- Стекло прозрачное и бесцветное
- Хромированые алюминиевые профили
- Перьевидные уплотнители между стеклами
- Стекло шторки можно поворачивать на 90 градусов
- Закаленное стекло (безопасное)
- Стильный современный дизайн
- Алюминиевые профили
- Возможность монтажа с правой либо с левой стороны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На ванну |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Материал ограждения | Стекло |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Поворотная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Количество секций | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 см |
- Цена: 4 099 ₴



