влевовправо
-12%Стеклянная шторка перегородка для ванны RDY24 70х140 см Экран для ванны
- Готово к отправке
- Код: 1766160
4 199 ₴
3 699 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная шторка для ванны AVKO Glass RDY24 предназначена для монтажа как с левой так и с правой стороны ванны. Крепится к стене возле ванны. Стекло каленное (безопасное) Simply Glass. Шторка AVKO Glass RDY24 отличаются превосходным качеством изготовления, и также заботятся о чистоте дома. Стекло защищено покрытием EASY CLEAN, благодаря которому поверхность гладкая и блестящая, без отложений, приводящих к коррозии стекла.
Размеры шторки:
- Высота - 140 см
- Ширина - 70 см
- Толщина стекла 6 мм
Параметры:
- Количество секций - 1 шт
- Стекло прозрачное и бесцветное
- Хромированые алюминиевые профили
- Перьевидные уплотнители между стеклами
- Стекло шторки можно поворачивать на 90 градусов
- Закаленное стекло (безопасное)
- Стильный современный дизайн
- Алюминиевые профили
- Возможность монтажа с правой либо с левой стороны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На ванну |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Материал ограждения | Стекло |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Поворотная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 3 699 ₴






