-14%Стойки под штангу многоуровневые RG-500 стойки для приседаний со штангой
- Готово к отправке
- Код: 1250070
7 299 ₴
6 299 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Многоуровневые стойки WCG RG-500 обеспечат Вам контроль штанги и полную защиту во время тренировок. Благодаря им Вы почувствуете себя полностью в безопасности, что позволит вам сосредоточиться лишь на правильной тренировке.

Стойки под штангу WCG RG-500 которые мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .
Стойки под штангу WCG RG-500 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой.
Характеристики:
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм
- толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
Характеристики:
- Длина: 110 см; Ширина: 107 см; Высота: 179 см;
- 7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
- Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 179 см |
- Цена: 6 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стойки под штангу многоуровневые RG-500 стойки для приседаний со штангой»










