влевовправо
-14%Стойки под штангу регулируемые RG-400 стойки для приседаний со штангой
- Готово к отправке
- Код: 1250070
3 649 ₴
3 149 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки под штангу WCG RG-400 укомплектованы дополнительными держателями для комфортного хранения дисков.
Изготовлены из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм
Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.
Стойки под штангу WCG RG-400 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.
Характеристики:
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, 30х30 мм,
- толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 430x510x1040-1570 мм (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 104-157 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 157 см |
- Цена: 3 149 ₴






