влевовправо
-22%Батут для дома 102 см FitToSky комнатный батут красный
- Готово к отправке
- Код: 12105
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашний батут FitToSky доставит детям массу удовольствия и физической активности. Батут комнатный отличный выбор для тренировки или занять фитнесом дома или на свежем воздухе. Все элементы батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Стальные ножки с прорезиненным подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей.
Основные характеристики:
- Для детей в возрасте от 3 лет
- Защита на пружины из ПВХ
- Количество пружин: 30 шт.
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье
- Количество ножек: 6 шт.
Размыры батута:
- Диаметр батута: 102 см
- Высота от пола: 30 см
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Вес батута: 7 кг
- Размеры коробки: 61х26х12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 102 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 |
- Цена: 1 799 ₴







