влевовправо
-29%Стеллаж металлический 180х90х40 для склада, гаража, магазина и подвала
- Готово к отправке
- Код: 165823
1 697 ₴
1 197 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический

Преимущества:
- Функциональный и устойчивый стеллаж, который идеально подходит для: склада, гаража, магазина и подвала
- Стеллаж занимает мало места, но благодаря полочкам имеет много места для хранения.
- Стеллаж состоит из 5 полок, на которые можно разместить изделия или коробки, максимальная загрузка каждой полки до 175 кг.
- Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разбить на два меньших.
- Мы использовали только материалы, которые обеспечивают стабильность и равновесие нашего продукта.
- Одним из важнейших аспектов, который подтверждает безопасность нашего продукта, является закругленные края металлических профилей.
Основные характеристики:
- металлические, оцинкованные профили
- 5 крепких полок из МДФ
- Толщина МДФ : 5 мм
- Толщина профиля: 0,8 мм
- возможность регулировки высоты полок (каждые 40 мм)
- можно разделить на два меньших стеллажа
- быстрый и простой монтаж , без винтов
- пластиковые накладки на ножках обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол

Технические данные:
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: серебристый гальванизированный
- размеры: 180 х 90 х 40 см
- количество полок: 5 шт
- Полки из МДФ
- максимальная загрузка полки: 175 кг
- максимальное общая нагрузка: 875 кг
- способ крепления: безвинтовой (push-in)
- вес: 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 875 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
- Цена: 1 197 ₴









