влевовправо
-21%Стеллаж угловой 180х90х40 см металлический для гаража, магазина и подвала черный
- Готово к отправке
- Код: 165822
2 394 ₴
1 894 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж угловой металлический

Преимущества:
- Функциональный и устойчивый стеллаж, который идеально подходит для: гаража, магазина и подвала
- Стеллаж занимает мало места, но благодаря полочкам имеет много места для хранения.
- Стеллаж состоит из 5 полок, на которые можно разместить изделия или коробки, максимальная загрузка каждой полки до 175 кг.
- Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разбить на два меньших.
- Мы использовали только материалы, которые обеспечивают стабильность и равновесие нашего продукта.
- Одним из важнейших аспектов, который подтверждает безопасность нашего продукта, является закругленные края металлических профилей.
Основные характеристики:
- Материал: металл, МДФ;
- Профили: металл - порошковое покрытие
- 5 крепких полок из МДФ
- Толщина МДФ : 4 мм
- Толщина металла: 0,63 мм
- Регулируемая высота полки
- Можно разделить на два меньших стеллажа
- Быстрый и простой монтаж , без винтов
- Пластиковые накладки на ножках обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол

Технические данные:
- Цвет: черный
- Размеры: 180 x 90 x40 см
- Количество полок: 5 шт.
- Полки из МДФ
- Максимальная загрузка полки: 175 кг
- Максимальное общая нагрузка: 875 кг
- Способ крепления: безвинтовой (push-in)
- Вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Дерево |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
- Цена: 1 894 ₴









