влевовправо
-8%Скамья лавка для жима WCG 0070 + Брусья + Приставка Скотта
- Готово к отправке
- Код: 1650006
6 449 ₴
5 949 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скамья тренировочная WCG 0070 + Брусья + Приставка Скотта
Скамья WCG 0070 с брусьями и приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.В качестве нагрузки используются весовые диски с посадочным диаметром 25 мм и 31 мм (диски приобретаются отдельно).
Преимуществом модели WCG 0070 является:
- Шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон)
- Стойка для верхней тяги позволяет тренировать практически все группы мышц верхней части тела
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50 .

Основные характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Макс. нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (макс./мин.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Размеры скамьи: 160 х 135 х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40x40 мм и 50х50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
- Доставка в регионы Украины Новой Почтой
- Способы оплаты: Наложенным платежом (оплата наличными при получении товара)
- Предоплата на наш счет в Приватбанке (в таком случае, Вы не платите за перевод денег обратно, и таким образом экономите)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 5 949 ₴







