влевовправо
-14%Скамья лавка для жима с приставкой Скотта WCG 0020 лавка под штагу
- Готово к отправке
- Код: 15220069
6 999 ₴
5 999 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья тренировочная WCG 0020 с партой Скотта
Скамья WCG 0020 с приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног,В качестве нагрузки используются весовые диски с посадочным диаметром 25 мм и 31 мм (диски приобретаются отдельно).
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50 .
- Стойки тренажера регулируются по высоте, замки безопасности на них делают тренировку абсолютно безопасной.
- Мягкая эргономичная поверхность скамьи и валиков под ноги избавляет пользователя от дискомфорта, помогая ему полностью сосредоточиться на процессе тренировки.
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 25 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- Расстояние между стойками: 60 см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
Основные функции:
- Жимы лежа Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
| Тип товара | |
| Тип товара | Скамья лавка для жима с приставкой Скотта WCG 0020 |
- Цена: 5 999 ₴








