-9%Скамья лавка для жима с приставкой Скотта WCG DS 1500 лавка под штангу
- Готово к отправке
- Код: 15220095
5 299 ₴
4 799 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Скамья для жима лежа WCG DS 1500 + Приставка Скотта (Штанга в комплект НЕ входит) — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Преимуществом скамьи является пятиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон), благодаря которой у вас есть возможность делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки.
Рама тренажера изготовлена из металлического профиля 50х50мм. Прошивка обивки из прочной виниловой кожи выполнена двойным швом. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты Сеткой air-mesh. Такая конструкция обеспечивает прочность, постоянную циркуляцию воздуха.
Характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм;
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества,сетка air-mesh;,
- Максимальный вес 300 кг
- Вес нетто: 24 кг
- Вес брутто: 26 кг
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Габариты:
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками:73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 83 см |
| Тип товара | |
| Тип товара | Скамья лавка для жима с приставкой Скотта WCG DS 1500 лавка под штангу |
- Цена: 4 799 ₴







