-9%Беговая дорожка электрическая складная Fit To SKy T1509 до 120 кг Беговая дорожка для дома
- Готово к отправке
- Код: 5000037
10 699 ₴
9 699 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Современный и компактный дизайн беговой дорожки Fit To Sky впишется в любой интерьер. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста.
Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 12 км/ч.
Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки является возможность хранить ее в вертикальном положении. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях.

- Современный дизайн
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Скорость: 1-12 км / ч
- Специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение
- Вес пользователя: до 120 кг.
- Количество программ обучения: 12
- ЖК-дисплей на консоли
- Функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, МР3
- Оснащена противоударной системой
- Легкое складывание
- Ключ безопасности
- Место для бутылок с водой
- Контурные ручки
- Для домашнего использования
Размеры дорожки:
- Длина: 132,5 см
- Ширина: 62,5 см
- Высота: 115 см
- Размеры бегового полотна: 100x35 см
- Размер коробки: 131,5x66x29 см
- Вес дорожки: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Длина | 132.5 см |
| Тип товара | |
| Тип товара | Беговая дорожка электрическая складная Fit To SKy T1509 |
- Цена: 9 699 ₴









