влевовправо

Массажный валик WCG K1 ролик массажный зелёный
- Готово к отправке
- Код: 105096
475 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коврик для йоги и фитнеса (йога мат) WCG M6 Фиолетовый
Валик (ролик) массажный для спины, йоги и фитнеса - спортивный инвентарь, созданный для регуляции мышечного тонуса, разминки мышц перед тренировкой, удержания правильного при тренировках, а также ослабления реакции организма на «крепатуру» по окончанию тренировок. Кроме того, стоит отметить, что это изделие способно стать отличным альтернативным инструментом, заменяющим массажную терапию.

Характеристики:
Размеры:
- Длина: 33 см
- Диаметр: 14 см
- Вес: 800 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 мм |
| Конструкция | Ленточная |
| Материал | ПВХ |
| Материал ручек | Металл |
| Особенности | Регулируемая длина, Встроенные подшипники |
| Тип | Обычная |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 475 ₴








