
Коврик для йоги и фитнеса (йога мат) WCG M6 Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: 105095
340 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Коврик для йоги и фитнеса (йога мат) WCG M6 1730x610x0.35 см ВЕС 848 грам цвет фиолетовый
Классический универсальный (также для пилатеса, гимнастических и других упражнений) йога коврик популярен как отличный вариант липкого мата для занятий средней интенсивности в стандартных условиях йога студии (прекрасный выбор для новичков).
Особая структура покрытия прилегающая к полу, отвечает за стабильность, а контактная сторона – за сцепление без проскальзывания.
Изготовлен из качественного ПВХ, сертифицированного в Германии (ÖKO-TEX). Материл не содержит опасных или вредных для здоровья красителей, смягчителей, тяжелых металлов, фталатов. При обильном потении или использовании в недосушенном состоянии возможно ухудшение качества сцепления.

- Легко очистить.
- 100% Гарантия качества .
- Двусторонняя нескользящая текстурированная поверхность.
- Водонепроницаемый и пыленепроницаемый, простой и удобный для очистки.
- Легкий вес, удобство переноски, отличное сопротивление скольжению и гибкость.
- Вы можете приседать, отжиматься, заниматься аэробикой, йогой и т. Д.,
- Также можете использовать его для пикников и других занятий на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Ленточная |
| Материал ручек | Металл |
| Особенности | Регулируемая длина, Встроенные подшипники |
| Тип | Обычная |
- Цена: 340 ₴









