-13%Скамья лавка для жима WCG 0070 Верхняя Тяга + Брусья набор 2 штанги и гантели 148 кг
- Готово к отправке
- Код: 1650013
15 699 ₴
13 699 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Скамья WCG 0070 + тяга с приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
В комплект входит:
- 6 x 10 кг
- 10 x 5 кг
- 4 x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг
Преимуществом модели WCG 0070 является:
- Шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон)
- Стойка для верхней тяги позволяет тренировать практически все группы мышц верхней части тела
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50 .

- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг (Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Макс. нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (макс./мин.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Размеры скамьи: 160 х 135 х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40x40 мм и 50х50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
Доставка в регионы Украины Новой Почтой
Способы оплаты: Наложенным платежом (оплата наличными при получении товара)
Предоплата на наш счет в Приватбанке (в таком случае, Вы не платите за перевод денег обратно, и таким образом экономите)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 13 699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья лавка для жима WCG 0070 Верхняя Тяга + Брусья набор 2 штанги и гантели 148 кг»










