влевовправо
-8%Беговая дорожка электрическая складная WCG-H105 до 90 кг Беговая дорожка для дома
- Готово к отправке
- Код: 85004588
12 499 ₴
11 499 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Беговая дорожка электрическая складная WCG-H105
Вместо поездки в переполненный тренажерный зал, вы можете инвестировать в беговую дорожку!
Параметры:
- Диапазон скоростей: 1,0 - 10,0 км ч
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Транспортные колеса: ДА
- Динамик: ДА
- USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект)
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки)
- Скорость: 1,0 — 10,0 км / ч
- Размер полотна: 110х40 см
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Система безопасности: магнитный ключ
- Складная конструкция
- Вес: ~ 36 кг
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
- Инструкция (на украинском,английском)

Размеры дорожки:
- Длина: 133 см
- Ширина: 58 см
- Высота 105 см
- Длина ленты: 110 см
- Ширина ленты: 40 см
- Толщина ленты: 2 мм
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 11 499 ₴









