влевовправо
-24%Кресло офисное компьютерное B-8330 сетка с регулируемым подголовником
- Готово к отправке
- Код: 1701365
2 121 ₴
1 621 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Предлагаем Вам офисное кресло B-8330:
- Офисное кресло B-8330 обшито высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой.
- Сиденье кресла заполнено слоем мягкой пены толщиной в несколько сантиметров
- Регулируемый подголовник и поясничная опора также являются удобными решениями.
- Крестовина изготовлена из прочного пластика.
- Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку
- Возможность свободного качания.
- Блокировка кресла в вертикальном положении - для работы.
- Подлокотники изготовлены из прочного пластика.
- Высота сиденья регулируется.

Характеристики:
- Глубина сиденья: 47 см
- Ширина сиденья: 46 см
- Высота спинки: 48 см
- Ширина спинки: 44 см
- Высота сиденья: 47см - 57см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Вес пользователя: до 120 кг
- Прочные ролики, которые не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пенки T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 8 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Анатомические свойства | Да |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Ширина кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Механизм качания | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота спинки | 48 см |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Ширина спинки | 44 см |
- Цена: 1 621 ₴










