влевовправо
Новинка
-12%
-12%Домик для кошек CatTree 1966 когтеточка дряпка домик башня для кота
- Готово к отправке
- Код: 4001966
4 299 ₴
3 799 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko
Преимущества:
- Безопасность: когтеточка для кошек, изготовлена из экологически чистых материалов, покрыта плюшем, а прочный сизалевый стержень позволяет кошке играть и хвататься за нее.
- Многофункциональность: лестница, домик и гамак для кошек разного размера, несколько шестов, обернутых сизалевой веревкой для лазания и ухода за лапами, разные платформы дают вашей кошке хороший обзор, ваша кошка найдет здесь все, что ей нужно.
- Есть 3 смотровые площадки: инстинктивно кошки любят быть на высоте.

Основные характеристики:
- Безопасна для ваших домашних любимцев
- Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
- Когтеточка, домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
- Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
- Продуманная конструкция
- Материал: МДФ, велюр, сизаль
- Простая сборка
- Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
- Высота 200 см.
- Ширина 130х58 см.
- Размеры коробки: 61,5х25х61,5 см.
- Вес: 21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 3 799 ₴









