влевовправо
Топ продаж
-22%
-22%Домик для кошек Buffy 1607 когтеточка дряпка домик башня для кота
- Готово к отправке
- Код: 4001607
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Когтеточка (игровой комплекс) для кота Buffy
Преимущества:
- Безопасность: когтеточка для кошек, изготовлена из экологически чистых материалов, покрыта плюшем, а прочный сизалевый стержень позволяет кошке играть и хвататься за нее.
- Многофункциональность: лестница, домик и гамак для кошек разного размера, несколько шестов, обернутых сизалевой веревкой для лазания и ухода за лапами, разные платформы дают вашей кошке хороший обзор, ваша кошка найдет здесь все, что ей нужно.
- Есть 2 смотровые площадки: инстинктивно кошки любят быть на высоте.

Основные характеристики:
- Безопасна для ваших домашних любимцев
- Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
- Когтеточка, домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
- Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
- Продуманная конструкция
- Материал: МДФ, велюр, сизаль
- Простая сборка
- Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
- Высота 117 см.
- Ширина 50х40 см.
- Размеры коробки: 51х18х41,5 см.
- Вес: 9,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 1 799 ₴








