влевовправо
Новинка
-13%
-13%Домик для кошек Chiara 1952 когтеточка дряпка домик для кота
- Готово к отправке
- Код: 4001952
3 799 ₴
3 299 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko
Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удовлетворить естественные потребности каждой кошки. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Данная когтеточка разборная, устойчивая, изготовлена из высококачественного материала.
Основные характеристики:
- Безопасная для ваших домашних любимцев
- Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
- Когтеточка, домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
- Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
- Продуманная конструкция
- Материал: МДФ, велюр, сизаль
- Простая сборка
- Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
- Высота 170 см.
- Ширина 49х49 см.
- Размеры коробки: 50х26х50 см.
- Вес: 17 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 3 299 ₴









