влевовправо
Топ продаж
-13%
-13%Велотренажер Спинбайк ES-7702 до 125 кг велотренажёр для дома
- Готово к отправке
- Код: 159757
7 999 ₴
6 999 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш велотренажер Спинбайк — это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях.
- Цифровой монитор показывает время, скорость, расстояние, сожженные калории и пульс, чтобы помочь вам отслеживать свой прогресс. С помощью регулируемой ручки вы можете увеличивать или уменьшать сопротивление, чтобы выбрать уровень сложности, чтобы по-разному стимулировать мышцы.
- Благодаря 8 килограммам маховику, он позволяет создавать максимальное сопротивление к полной остановке.
- Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и прочными механическими элементами.
- Легко перемещается благодаря встроенным транспортным колесам.
- Есть держатель для телефона
- Большое сиденье регулируемое по высоте и вылету покрыто мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса.
- Спин байк оснащен нескользящими педалями с фиксаторами и аварийным тормозом.

Основные характеристики:
- Тип нагрузки: механический
- Вес махового колеса: 8 кг
- Вес тренажера: 29 кг
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Тормозная система механическая + аварийный тормоз
- Регулировка сиденья по вылету: 48-58 см
- Регулируемая высота сиденья от педалей: 80-90 см
- Регулируемая высота сиденья: 10 см
- Регулируемая высота руля: 10 см
- Тримач для телефона
- Размер сиденья: 20х27 см
- Удобное и мягкое сиденье
- Дополнительная система амортизации сиденья
- Ручная регулировка нагрузки
- Бесшумная работа
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Транспортные ролики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Ременная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Велотренажер Спинбайк ES-7702 до 125 кг |
- Цена: 6 999 ₴











