влевовправо
Топ продаж
-8%
-8%Беговая дорожка механическая складная Atleto 213C-3 Беговая дорожка для дома для ходьбы бега
- Готово к отправке
- Код: 85004567
6 324 ₴
5 824 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Механическая беговая дорожка Atleto 213C-3
Механическая беговая дорожка (не электрическая!) - это предложение для всех, кто заботится о беге дома, но не хочет тратить много денег на оборудование.
Оставайтесь в форме круглый год!
Регулярно используя нашу беговую дорожку, вы не только улучшите свое состояние и сбросите лишние килограммы, но и не поправитесь.
Избавьтесь от лишнего веса, улучшите общую работоспособность и физическую форму.

Преимущества:
- Система привода через маховик
- ЖК-дисплей на консоли
- Функции измерения: скорость, расстояние, время, калории. Благодаря опции «Сканировать» вы можете просматривать данные о тренировках
- Изменение угла наклона на 7 °, 8 °, 10 ° в зависимости от интенсивности вашей тренировки;
- Регулировка высоты поручней
- Складывается.
- Легкий вес и встроенные колеса, благодаря которым можно легко перемещать беговую дорожку.
- Конструкция из стали прочная и долговечная в использовании
- Безопасный дизайн с нескользящим протектором и нескользящей поверхностью.
- Регулируемая скорость - пользователь устанавливает свой темп;
- Современный вид
- Диск здоровья в комплекте

Технические характеристики
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 81х34 см
- Вес устройства: 17 кг
Габаритные размеры:
- Длина - 145 см
- Высота - 110 см
- Ширина - 54 см
- Гарантия: 12 мес
Беговая дорожка не имеет электродвигателя, поэтому экономит электроэнергию и может быть установлена где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Atleto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 81 см |
| Ширина полотна | 34 см |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Складная |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Максимальный угол наклона | 10 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 145 см |
- Цена: 5 824 ₴









