влевовправо
-10%Кресло офисное компьютерное MAXI бежевое
- Готово к отправке
- Код: 3520065
4 949 ₴
4 449 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло офисное MAXI - красное
Эксклюзивное кресло Maxi имеет эргономичное сиденье.
Подлокотники покрыты мягкой обивкой. Это кресло-идеальное решение для людей, которые ценят высокий уровень комфорта в офисе или дома за компьютером.
Характеристики:
- Каркас кресла изготовлен из металла, покрыт прочным материалом-эко кожей
- Подлокотники из металла + эко кожа
- Плавная регулировка высоты кресла благодаря газовому амортизатору
- Механизм TILT, для регулировки и блокировки силы и угла наклона кресла
- Прочные колеса, не повреждающие напольное покрытие
- 5-ти лучевая ножка из хромированной стали
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес кресла: 16 кг

Размеры кресла:
- глубина сиденья: 52,5 см
- ширина сиденья: 53,5 см
- ширина спинки в поясничной части: 50 см
- высота спинки изнутри: 69 см
- длина подлокотника: 31 см
- ширина подлокотника: 5 см
- макс. высота от пола до спинки: 121 см
- мин. высота от пола до спинки: 111 см
- макс. высота сиденья: 57 см
- мин высота сиденья: 47 см
- ширина подголовника: 29 см
- ширина кресла с подлокотниками: 61 см
- ширина сидения : 52 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
- колеса: PU.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Вес кресла | 16 кг |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 74 см |
- Цена: 4 449 ₴









