-13%Качеля садовая для дачи 3-х местная Relax стальной каркас, графит
- Готово к отправке
- Код: 1508596
3 823 ₴
3 323 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Наши качели станут прекрасным дополнением вашего сада. Он сделает вечера в кругу близких уютными и незабываемыми.
Навес обеспечивает приятную тень в теплые летние дни. УФ-лучи не проникают в ткань, поэтому ваша кожа лучше защищена от опасных лучей. Вы можете проводить время на открытом воздухе, не беспокоясь о ярком солнечном свете.

- Место для 3 человек
- Идеально подходит для сада, террасы или балкона
- Легко очистить
- Устойчива к погодным условиям
- Регулируемый солнцезащитный козырек
- Прочная, стальная рама
- Прорезиненные нескользящие ножки
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Защита от УФ-лучей
Качели легко содержать в чистоте. Достаточно протереть испачканные места тряпочкой и мягкой щеткой. Для стойких загрязнений добавьте мыло в теплую воду. Материал также можно стереть и протереть влажной тканью.


- 1 × качели
- 1 × подушка сиденья
- 1 × крыша
- 1 × инструкция по сборке

- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 110 см
Сиденья:
- Ширина: 133 см
- Высота: 51 см
- Глубина: 51 см
- Регулировка козырька: Да
Упаковка:
- Размеры: 14х58х138 см
- Вес: 18,5 кг

Сборка и монтаж:
Изделие поставляется в виде комплекта для самостоятельной сборки. Иллюстрированное руководство описывает сборку поэтапно, чтобы вы могли быстро и легко собрать изделие.
Доставка Новой Почтой по всей Украине
Стоимость доставки 160 грн.
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Обивочный материал | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.5 |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 110.0 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 3 323 ₴








