-13%Качеля садовая для дачи 3-х местная B-703 A серая
- Готово к отправке
- Код: 1508595
3 949 ₴
3 449 ₴
- +380 (93) 307-02-15
Качеля садовая B-703 A Серая
Устраивая садовый декор, не забудьте создать такие условия, которые позволят комфортно отдыхать. Правильно оборудованный сад или терраса - залог комфорта, который обеспечит момент желанного отдыха каждый день.
Качеля B-703 A - это предложение, которое оправдает ожидания любителей отдыха на природе

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием
- Выдерживает нагрузку до 200 кг.
- Козырек с регулируемым углом наклона
- Устойчивое основание
Садовая качеля B-703 A выполнена в соответствии с последними тенденциями, с упором на эстетику и качественные материалы.
В основе конструкции качелей лежат толстые стальные трубы с порошковым покрытием. Рама, которую очень легко собрать, обеспечит достаточную устойчивость при раскачивании.
Сиденье подвешивается на раме с помощью специальных пружин, которые гарантируют безопасность как при сидении, так и при раскачивании. Чехол на сиденье изготовлен из прочного материала Oxford 600 * 300D с полиэтиленовым покрытием, устойчивого к различным погодным условиям.
Технические характеристики:
- Вместимость: 3 человека
- Цвет: рама и навес - серый
- Сталь с порошковым покрытием
- Диаметр трубы: 38/28/25/19/16 * 1,0 (мм)
- Навес из полиэстера 140 г
- Сиденье: полиэстер Oxford 600 * 300D с полиэтиленовым
- Губка: толщиной 5 см
Размеры качели:
- Ширина: 170 см
- Глубина: 110 см
- Рост: 153 см
Нагрузка: 200 кг
Размеры / вес коробки : 135 x 54 x 14 (см) / 18,5 кг



Доставка Новой Почтой по всей Украине
Стоимость доставки 160 грн.
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Обивочный материал | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | True |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.5 |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 110.0 |
| Ширина | 172 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: 3 449 ₴











