влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%Скамья лавка для жима регулируемая + приставка Скотта WCG-003
- Готово к отправке
- Код: 41558222
5 149 ₴
4 649 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу;
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением

Техническое описание:
Скамья:
- 2 регулируемые опорные пластины
- 6 регулируемых позиций (4 + 2)
- Прочная конструкция и сварные швы
- Ширина сиденья / спинки: 28 см
- Длина сиденья: 30 см
- Длина спинки: 80 см
- Общая длина скамейки: 110 см
- Грузоподъемность: 310 кг
- Вес: 16 кг

Опорные стойки:
- Легко снимаемые
- Регулируемая высота (7 позиций) и ширина (3 позиции)
- Прорезиненные подпятники
- Прочная конструкция и сварные швы
- Высота: 80 - 130 см
- Ширина: 70-100 см
- Вес: 10 кг
Парта Скотта для бицепса:
- Легко снимаемая
- Прочная конструкция
- Регулируемая высота
- Высота: 74 - 92 см
- Ширина спинки: 55 см
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальная нагрузка | 310 кг |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | WCG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 137 см |
- Цена: 4 649 ₴









