влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%Деревянная железная дорога AVKO 70 элементов, игра для детей железная дорога
- Готово к отправке
- Код: 44073
1 999 ₴
1 499 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Деревянная железная дорога AVKO 70 элементов, игра для детей железная дорога
Классическая игрушка деревянная железная дорога Avko для маленьких и больших детей подарит массу творческих удовольствий.
Набор состоит из 70 элементов, из которых можно построить рельсы для поезда с вагонами.
Высокое качество изготовления, внимание к деталям, обтекаемые края, красивые цвета и высококачественные материалы гарантируют долгое использование продукта.
Игрушка легко соединяется между собой, элементы подобраны идеально друг к другу.
Игра имеет много преимуществ:
- стимулирует зрение: ребенок учится различать цвета и узоры,
- учит творчеству,
- пространственному мышлению,
- стимулирует воображение ребенка.

Основные характеристики:
- набор предназначен для детей в возрасте от 3 лет
- изготовлен из натурального дерева, что гарантирует безопасную игру.
- набор состоит из множества интересных элементов, среди которых, например, автомобили, дорожные знаки и постройки
- трассы создают интересный маршрут с многочисленными достопримечательностями, такими как виадуки, развязки
- зрительно-моторная координация, креативность и воображение,
- логическое мышление: все, что важно для Вашего малыша
- локомотив на батарейке типа: АААх1 (в комплект поставки не входит)
- возможность соединения елементов дороги других производителей, таких как: ECOTOYS, Brio, IKEA, ELC, Little Steps, Eichhorn, Woodyland, Tesco, Carousel
- время сборки: около 20 минут
- в комплект поставки входит :
Размеры дороги:
- Дорога: 105х68см.
- Размеры коробки: 43х23х12,5см.
- Вес коробки: 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 1100 мм |
| Ширина в собранном виде | 670 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 499 ₴









