-9%Деревянный Домик для Кукол Вилла Магнолия 3-х этажный кукольный домик с лифтом
- Готово к отправке
- Код: 44232
5 299 ₴
4 799 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам.
Дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом. На втором этаже гостинная комната и лифт. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате.
Основные характеристики:
- Для детей старше 3 лет
- 3 независимых этажа для игры
- 4 уникальные комнаты
- Подвижный кукольный лифт
- Контурная крыша для удовольствия
- Набор из 12 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Табурет, 2 кровати, Туалет, Ванна, Зонт
- Без острых и опасных краев
- Время сборки: около 60 минут
- Кукла в подарок
Размеры домика:
- Ширина 87 см.
- Глубина 34 см.
- Высота 126 см.
- Вес - 16 кг.
- Размеры коробки: 96х58х13 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 4 799 ₴





