влевовправо
-9%Беговая дорожка электрическая складная WCG-H101 до 90 кг Беговая дорожка для дома
- Готово к отправке
- Код: 1015858
11 499 ₴
10 499 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка WCG-H101

Преимущества:
- ЖК-дисплей на консоли;
- Функции измерения: скорость, расстояние, время, калории, пульс;
- Складывается;
- Легкий вес и встроенные колеса, благодаря которым можно легко перемещать беговую дорожку;
- Конструкция из стали прочная и долговечная в использовании;
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
- 12 учебных программ
- Имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект)
Параметры:
- Диапазон скоростей: 1,0 - 10 км/ч
- Мощность двигателя: 1,0 кВт
- Дисплей:время, расстояние, калории, скорость, пульс, программа
- Транспортные колеса: ДА
- Счетчик калорий: ДА
- Ключ защиты
- Ручка для подъема дорожки
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки)
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Вес: 30 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 126 см |
- Цена: 10 499 ₴










