-9%Скамья Лавка Для Жима с Приставкой Скотта WCG 0055
- Готово к отправке
- Код: 00551254
5 699 ₴
5 199 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции. Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.
Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм. Складная конструкция позволяет поднять и зафиксировать скамью вертикально, так скамья не будет загромождать даже маленькую комнату.

- Размеры сиденья: 29 х 29 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- Габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Приставка "Скотта" 46 х 27 см
- Приставка Скотта регулируется по высоте
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг.
- Вес скамейки 20 кг
- Складывается для экономии места
- Инструкция на украинском
- Гарантия 2 года.
Занимайтесь с удовольствием ! Будьте сильными и здоровыми !
Доставка в регионы Украины Новой Почтой
Способы оплаты: Наложенным платежом (оплата наличными при получении товара)
Предоплата на наш счет в Приватбанке (в таком случае, Вы не платите за перевод денег обратно, и таким образом экономите)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 114 см |
- Цена: 5 199 ₴









