влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%Набор Скамья лавка для жима складная WCG 2020 + брусья, штанга и гантели 90 кг
- Готово к отправке
- Код: 20204565
10 099 ₴
9 099 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скамья лавка для жима, пресса, брусья WCG 2020 Штанга + Гантели 90 кг + гиря 12 кг в подарок
Преимущества:
- Силовая скамья легко и быстро складывается, для экономии места при ее хранении.
- Силовая скамья, оснащена брусьями.
- Стойки могут регулироваться по высоте от 80 см до 100 см в пяти позициях.
- Прочное и массивное исполнение, конструкция с четырехугольной усиленной стальной рамой
- Черные резиновые амортизирующие накладки на основании, обеспечивают устойчивое положение даже на неровных или скользких полах.
В набор входит:
- Скамья для жима,
- Наклонная для пресса
- Брусья WCG 2020
- Гриф прямой длиной 180 см (1 шт)
- Гриф короткий длиной 45 см (2 шт)
- Блины 10 кг (4 шт)
- Блины 5 кг (4 шт)
- Блины 2,5 кг (8 шт)
- Гиря 12 кг в Подарок

Характеристики:
- Цвет : Черный
- Максимальная нагрузка : до 150 кг (на стойки)
- Максимальный вес пользователя : до 250 кг (человек и силовая штанга)
- Размеры в рабочем виде 116 х 55 х 111 см
- Размеры в сложенном виде 37 х 55 х 131 см
- Рама : прочная усиленная стальная конструкция ( 50 х 50 х 2 мм ) (40 х 40 х 2мм)
- Сиденье : 1100 мм х 245 мм х 50 мм
- Складывание : есть
- Регулировка стоек : под штангу по высоте (5 положений)
- Вес 20 кг
- Страна изготовления Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 см |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 9 099 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Скамья лавка для жима складная WCG 2020 + брусья, штанга и гантели 90 кг»







