влевовправо
-12%Скамья лавка для жима, пресса + брусья WCG 2020 Скамья под штангу складная
- Готово к отправке
- Код: 202015
4 299 ₴
3 799 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скамья лавка для жима, наклонная для пресса, брусья WCG 2020
Преимущества:
- Силовая скамья легко и быстро складывается, для экономии места при ее хранении.
- Силовая скамья, оснащена брусьями.
- Стойки могут регулироваться по высоте от 80 см до 100 см в пяти позициях.
- Прочное и массивное исполнение, конструкция с четырехугольной усиленной стальной рамой
- Черные резиновые амортизирующие накладки на основании, обеспечивают устойчивое положение даже на неровных или скользких полах.

Характеристики:
- Цвет : Черный
- Максимальная нагрузка : до 150 кг (на стойки)
- Максимальный вес пользователя : до 250 кг (человек и силовая штанга)
- Размеры в рабочем виде 116 х 55 х 111 см
- Размеры в сложенном виде 37 х 55 х 131 см
- Рама : прочная усиленная стальная конструкция ( 50 х 50 х 2 мм ) (40 х 40 х 2мм)
- Сиденье : 1100 мм х 245 мм х 50 мм
- Складывание : есть
- Регулировка стоек : под штангу по высоте (5 положений)
- Вес 20 кг
- Страна изготовления Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 3 799 ₴









