-21%Турник настенный для дома WCG Elite 010
- Готово к отправке
- Код: 258000
2 349 ₴
1 849 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Настенный турник - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц.
Преимуществом турника для дома является удобное настенное крепление, прочная конструкция и 3 различных хвата.
Стабильность и безопасность турника WCG Elite SE 010 обеспечивается прочными профилями 40x20 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы турника друг с другом. Все болты закрыты пластиковыми заглушками.
Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG Elite SE 010 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.

- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 11 кг
- Размеры: 1100x900x355 мм
- Максимальный вес пользователя : 150 кг
- Регулировка выдвижения до 200 мм
- Крепления: 8 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
- Профиль квадратный 40х20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
- Гарантия 1 год
- Производится в 2 разных цветах: Жёлтый ,Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 849 ₴








