влевовправо
-14%Стойки под штангу регулируемые WCG PRO RG-200 стойки для приседаний со штангой
- Готово к отправке
- Код: 1250065
3 449 ₴
2 949 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки под штангу регулируемые WCG PRO RG-200 - залог успешной и комфортной тренировки со штангой.
Стойки под штангу WCG PRO RG-200 модель с усиленной конструкцией
- Предусмотрены специальные держатели для компактного хранения дисков.
- Изготовлен из высококачественной стали
- Устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию,
- Профиль толщиной 2 мм .
- Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции.
- Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.
Стойки под штангу WCG PRO RG-200 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях. Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне. Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 250 кг. Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Держатели для компактного хранения дисков.
- 2 трубки длиной 200 мм
- Профиль рамы: 40х40 мм, 35х35 мм,
- толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 940-1530x510x440 мм ( 2 стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
- Цена: 2 949 ₴





