влевовправо
-16%Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100 стойки для приседаний со штангой
- Готово к отправке
- Код: 500100
3 199 ₴
2 699 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100
Изготовлены из высококачественной стали, устойчивы к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения. Стойки под штангу WCG RG-100 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.
Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне. Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 250 кг. Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойка под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, 35х35 мм,
- толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 440x540x940-1530 мм (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Цвет | Красный и серый |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
- Цена: 2 699 ₴






