-12%Турник напольный с упорами для отжимания MC-017 регулировка высоты
- Готово к отправке
- Код: 535017
4 299 ₴
3 799 ₴
- +380 (93) 307-02-15

Основание стержня представляет собой прочную и массивную раму, соединенную двумя поперечными профилями. Расстояние между вертикальными профилями и шириной стержневой трубки составляет 120 см, что создает оптимальное пространство для многих видов упражнений. Тщательно изготовленные сварные швы и опорные профили предотвращают передачу вибрации и стабилизируют стержень. Элементы ярко-красного цвета придают устройству современный облик, что важно при выборе оборудования для домашнего или коммерческого тренажерного зала.
Уровень перекладины может быть адаптирован к высоте пользователя или типу выполняемого упражнения. Минимальная высота составляет 175 см, а максимальная высота - 255 см.
Технические характеристики:
- Высота: мин. 1750 см макс. 2550 см
- Ширина: 1280 см
- Глубина 820 мм
- Профиль 40x40x2 мм и 35x35x2 мм
- Регулировка высоты в диапазоне 80 см
- Трубчатый стержень шириной 120 см
- Дополнительные ручки для отжимания
- Возможность завинчивания в пол
- Изготовлен из высококачественной стали
- Порошковая покраска
- Вес 25 кг
- Размеры коробки: 171х81х17 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 255 см |
- Цена: 3 799 ₴







