влевовправо
-26%Турник настенный для дома WCG MC037
- Готово к отправке
- Код: 150037
1 949 ₴
1 449 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турник- WCG MC037
Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях.
Предназначен, как детей, так и для взрослых. Преимуществом этого профессионального тренажера является удобное настенное крепление, прочная конструкция и 5 различных захватов.
Оборудование изготовлено из высококачественной стали с толщиной профиля 2 мм в конструкции. Сравните наш продукт с другими предложениями и убедитесь, что вы делаете хороший выбор.
Характеристики:
- Максимальный вес пользователя 160 кг.
- Длина турника : 115 см.
- Вынос турника: 50 см.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Рукоход |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 160 |
- Цена: 1 449 ₴


