влевовправо
-12%Брусья напольные регулируемые переносные WCG 046 брусья для дома
- Готово к отправке
- Код: 325046
4 249 ₴
3 749 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Брусья WCG 046
Прочная стальная конструкция сделает упражнения эффективными и безопасными. Устройство имеет массивные, широко расставленные ножки, которые обеспечивают стабильность и комфорт тренировки. После соединения с дополнительными красными профилями, оборудование приобретает максимальную устойчивость к качанию и удару.
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: 3-ступенчатая регулировка позволяет вам изменять высоту поручня в диапазоне от 1080 до 1200 мм, чтобы оборудование можно было отрегулировать на выбранную высоту или тип упражнения.

Технические параметры:
- Общая высота: 120 см
- Высота до перекладины : 108 - 120 см
- Регулировка высоты: да, 3 уровня
- Ширина между брусьями: Мин.44 см Макс.80 см
- Ширина: 91-140 см
- Длина: 87 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Вес: 21 кг
- Нагрузка: 160 кг
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Напольная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 160.0 |
- Цена: 3 749 ₴






