влевовправо
-14%Брусья напольные регулируемые WCG 015 брусья для дома
- Готово к отправке
- Код: 520015
3 699 ₴
3 199 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Брусья Регулируемые WCG 015
Преимуществом брусьев является возможность легко регулировать высоту стоек и стабильная устойчивая к коррозии конструкция. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
Технические параметры:
- Общая высота: 104 см
- Высота до перекладины : 86 - 96 см
- Регулировка высоты: да, 2 уровня
- Ширина: 42 см
- Длина: 90 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Вес: 2x7,4 кг
- Нагрузка: 160 кг
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Напольная |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с Красным |
| Максимальная нагрузка | 160.0 |
- Цена: 3 199 ₴







