влевовправо
Топ продаж
-13%
-13%Скамья универсальная WCG Pro-20 регулируемая лавка для жима гантелей Скамья складная
- Готово к отправке
- Код: 1207420
3 749 ₴
3 249 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Регулируемая скамья WCG Pro-20
Наклонная скамья – оптимальное решение для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях. Скамейка эргономична, имеет раздельные сиденье и спинку, которые регулируются в 6 и 7 положениях соответственно. Спинка может быть установлена под углом 90 градусов. Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 300 кг, что позволяет выполнить упражнения, как с гантелями, так и со штангой.
- Материал, применяемый в изготовлении оборудования – стальные профили, покрытые порошковой краской.
- Скамья имеет держатель для парты Скотта, тяги или приспособления для тренировки ног. С помощью этих аксессуаров вы измените ее в универсальный тренажер для комплексных тренировок в домашних условиях.

Технические характеристики
- В*Ш*Д (52*45*125 см)
- Вес 16 кг
- Размер спинки 81 x 28 см
- Размер сиденья 31 x 28 см
- Регулирование спинки 7 позиций
- Регулирование сиденья 6 позиций
- Максимальная нагрузка до 300 кг
- Материал сталь Профиль конструкции: 40 х 40 мм
- Толщина металла 2 мм
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 249 ₴





