влевовправо
Топ продаж
-14%
-14%Скамья универсальная WCG Pro-10 регулируемая лавка для жима гантелей Скамья складная
- Готово к отправке
- Код: Pro-10
3 499 ₴
2 999 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Регулируемая скамья WCG Pro-10
Наклонная скамья – оптимальное решение для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях. Скамейка эргономична, имеет раздельные сиденье и спинку, которые регулируются в 3 и 7 положениях соответственно. Спинка может быть установлена под углом 90 градусов. Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 300 кг, что позволяет выполнить упражнения, как с гантелями, так и со штангой.
- Материал, применяемый в изготовлении оборудования – стальные профили, покрытые порошковой краской.
Технические характеристики
- Высота 52 см Ширина 45 см Длина 98-118 см (при угле 0° спинки)
- Вес 16 кг
- Размер спинки 81 x 28 см
- Размер сиденья 31 x 28 см
- Регулирование спинки 7 позиций
- Регулирование сиденья 3 позиции
- Максимальная нагрузка до 300 кг
- Материал сталь Профиль конструкции: 40 х 40 мм
- толщина металла 2 мм
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
- Цена: 2 999 ₴








