влевовправо
-18%Велотренажер 7FIT T8018 Intenso Black механический велотренажер для дома
- Готово к отправке
- Код: 159755
2 795 ₴
2 295 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Велотренажер механический 7FIT Intenso
- Регулируемая высота сиденья.
- Плавная регулировка силы сопротивления (8 уровней).
- Компьютер с измерением 5 функций.
- Неопреновые ручки.
- Вес тренажера 11,5 кг.
- Максимальный вес пользователя 110 кг

Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общее - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - поочередный показ всех предыдущих показателей.
Габаритные размеры
- Длина 62 см
- Ширина 41 см
- Высота 99 см
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 295 ₴









