влевовправо
Топ продаж
-13%
-13%Кресло геймерское игровое компьютерное 7F RACER EVO, красное
- Готово к отправке
- Код: 115257
3 795 ₴
3 295 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло офисное компьютерное 7F RACER EVO, красное
- Спортивный стиль
- Кресло сделано из прочного и надежного материала - экокожи.
- Прочные подлокотники с накладками из экокожи.
- Плавная и удобная регулировка высоты кресла с помощью газового амортизатора
- Функция TILT, позволяющая регулировать угол и усилие наклона кресла, а также позволяет фиксировать его в горизонтальном положении.
- Функция блокировки качания и наклона
- Прочная 5-ти лучевая ножка
- Прорезиненные колеса, защищающие напольное покрытие
- Монтаж за 10 минут
Характеристики:
Марка |
7F |
Модель |
RACER EVO |
Материалы |
Сиденье и спинка: экокожа
|
Максимальный вес пользователя: |
120 кг |
Вес кресла |
15 кг |
Замеры и вес картона |
70 x 59 x 31 (см) / 16 кг |
Гарантия |
6 месяцев |
Размеры:

Закажите прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
8 (096) 652-59-62
8 (093) 238-64-06
Или пишите нам на вайбер. Жми кнопку и задай свой вопрос!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 3 295 ₴








