влевовправо
-22%Кресло офисное компьютерное Comfort кресло сетка для персонала черное
- Готово к отправке
- Код: 1312971
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Предлагаем Вам офисное кресло Comfort
- Спинка выполнена из высококачественной дышащей сетки.
- Мягкое сиденье, обитое многослойной дышащей микро-сеткой.
- Крестовина из хромированной стали
- Полиуретановые колеса обеспечивают плавный ход по поверхности пола, предотвращая появление царапин
- Регулируемая высота сиденья (газовый амортизатор с ходом 10 см)
- Контурные подлокотники
- Эргономичная вентилируемая спинка , обеспечивающая адекватную поддержку поясничного отдела позвоночника.
- Механизм НАКЛОНА , позволяющий свободно наклонять
- Возможность блокировки вертикального положения
- Инструкции и инструменты включены
- Сборка занимает десять минут

Характеристики:
- Длина сиденья: 47 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Высота спинки: 50 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина между подлокотниками 45 см
- Высота мин. - макс. сиденье: 44 см - 54 см
- Вес пользователя: до 120 кг
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 11 кг
- Замеры в упаковке: дл. 62 x шир.22,5 x выс. 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Ширина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Механизм качания | Да |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 1 799 ₴









